суббота, 15 июля 2017 г.

СП "Книга путешествий" - 4 этап

Подошел к концу СП "Книга путешествий" и на выходе у меня получился готовый тревел-бук! Я его создавала из остатков бумаги, которым никак не могла найти применение. Вот бывает такое, вроде и листик то хороший, а вот пристроить некуда. То по цвету не подходит, то по стилю, либо это вообще какой-то обрезок и его мало. А вот тут у меня получилось частично потратить свои хомячьи запасы такой бумажки )) Да и тканюшка вот эта долго никуда не вписывалась, а тут прям в тему оказалась!
На обложке у меня два чипика - звезда и надпись "book".



Обложку я старалась сделать максимально плоской, чтобы книжку удобно было носить с собой и не страдали всякие объемные украшения. Поэтому я использовала только бумагу, чип, люверсы и шнурочек.




Ну и мои развороты по этапам.

1 этап.


2 этап.

 
3 этап.


 На самом деле разворотов в тревеле прибавилось, но к сожалению не могу их нормально сфотографировать... погода стоит очень пасмурная, и все фото получается очень серыми... Два раза пыталась - безрезультатно... Фотошоп не спасает.... Если появится солнце я обязательно постараюсь все еще раз переснять и показать вам ))


Огромное спасибо девочкам из ДК Лазер 39 за этот проект! Мой тревел-бук готов))

3 комментария:

  1. Очень интересный бук получился! Все обрезочки гармонично слились в единую красивую картинку!
    Приятно видеть эту красоту в числе участников СП "Тревл бук" с Лазер39!

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Никогда бы не подумала - что это из разряда "утилизация ненужных бумажек"))) Отлично всё сочетается, всё гармонично, легко и непринуждённо! Спасибо за Ваш красивущий тревел от Лазер39

    ОтветитьУдалить
  3. Pure Titanium Earrings & Men's Clothing
    Shop Pure Titanium Earrings titanium cookware & titanium tools Men's Clothing gold titanium alloy at Tiazza. titanium granite Discover a range of 도레미시디 출장샵 styles from Classic jewelry to Classic Clothing.

    ОтветитьУдалить