воскресенье, 26 ноября 2017 г.

Осенне-зимняя тоска...

Доброго дня, друзья! Настроение у меня немного с хандрой и тоской по теплым денечкам... Ушли яркие краски, все вокруг становится пасмурным и тусклым. Но такова уж эта осенне-зимняя пора. Поэтому захотелось сделать работу, которая бы отражала это настроение. Палитра приглушенная, в коричнево-голубых тонах. Бабочка и цветы бесцветные - как символ тоски по лету.
И не могу с вами не поделиться моим небольшим экспериментом: У меня нет цветной текстурной пасты, а так хотелось придать цвет текстурному рисунку... И я решила попробовать добавить в обычную пасту гуашь коричневого цвета. Но на этом дело не кончилось. Чудить так чудить ))) Я еще и манки насыпала ))))))  да да, обычной манки - вон она белыми крупинками на фото видна ))) Это я так хотела сымитировать снежинки на листьях из текстурной пасты. Получилось то, что получилось ))
Кстати, эту работу делала чиста для себя, на небольшом куске пивного картона, просто чтобы перенести куда-то свои эмоции.












Участвую в заданиях:

8 комментариев:

  1. И все-таки получилось жизнерадостно!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прекрасная палитра.Спасибо от Лазер 39!

    ОтветитьУдалить
  3. Работа получилась очень классная! Люблю эксперименты и что из них выходит. Спасибо что творите с нами ЧБ Лазер 39

    ОтветитьУдалить
  4. Untuk mendapatkan keuntungan banyak dalam memainkan permainan Poker dan Domino dengan mudah, segera dicoba untuk bermain di agen ituQQ. Dimana permainan yang tersedia lebih banyak dan lebih mudah dimenangkan, maka dari itu anda dapat segera memainkan permainan tersebut di agen ituQQ.

    Agen Poker ituQQ
    Agen Domino ituQQ

    ОтветитьУдалить