суббота, 24 января 2015 г.

СП "Чудо в коробочке" Разворот I

Вечер добрый! Вчера я оказала разворот в мужской брутальный альбом, а сегодня я к вам с нежным девичьим разворотом для СП Чудо в коробочке от Шатохиной Алены. Вот так, делаю параллельно два противоположных альбома :)
Покажу для начала весь разворот с фотографиями (фотографии просто для примера, взяты с просторов интернета). Мне нравится вариант с черно-белыми фото, они хорошо смотрятся в сочетании с пастельными тонами.


Чуть подробнее, левая и правая страничка. Очень люблю многослойность, люблю рвать бумажки, люблю вырезать разные элементы! Ну и тут без всего этого, конечно, не обошлось.




Ну а теперь весь разворот без фото.
По условиям первого этапа нужно было сделать задекорировать подложку под фото. На подложку я нанесла рисунок через трафарет, а по краям прошлась белой штемпельной подушечкой. Еще одно условие - рамка чип и вырезные элементы. Вырезалок у меня хоть отбавляй! :) А вот рамки размером 9*13 не нашлось, поэтому я разрезала на части рамку меньшего размера. Получились как бы чип уголки.




Декор левой странички. 



Декор правой странички. Здесь я использовала еще один ОЭ - handmade декор - скрепка с бабочкой. Бабочку распечатала, вырезала, слегка затонировала белой штемпельной подушечкой. На скрепку намотала кусочек бумажной ленты, закрепила и сверху приклеила бабочку.




Вот мой рукодельный декор.




Ну вот, вроде бы и все )) Жду ваши комментарии.

4 комментария: