суббота, 7 ноября 2015 г.

"Открытка со сказочной феей" или "только бумага и ножницы"

Ну наконец-то выходные! И я рада им не столько, что на работу не надо, а в большей степени, что наконец получилось отснять работы, которые я сделала за неделю. Ох уж это темное время года... Ну вот и новая открыточка из бумаги Scrapberry's "Сказка про фей". Очень люблю эту коллекцию! Эта бумага на столько самодостаточна, что ничего в нее добавлять не хочется. И из элементов этой бумаги можно действительно создавать иллюстрации к сказочным историям )) Все, что нужно - это бумага и ножницы! А дальше как фантазия подскажет. Мне нравятся объемные и многослойные композиции, так они смотрятся более "живыми".







Участвую в заданиях:


Тема - "Сказка"


6 комментариев:

  1. Ирина, вот мне тяжело работать с самодостаточной бумагой))) в нее очень сложно что-то добавить)) но ты вышла из ситуации суперски!!! с помочью ножниц
    Открытка действительно, как живая - воздушная легкая!! и девчушка - ммммм. Настоящая сказка, полная волшебства и тайн!!!
    Жду от тебя третью работу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Вскоре будет и третья работа, а может и четвертая, если успею ))

      Удалить
  2. Ира, мне тоже очень нравится эта коллекция! И твоя открытка - просто прелестна! Оченьочень!

    ОтветитьУдалить
  3. Кружевная красота! Вдрхновляет взяться за свой наборчик 15*15))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно возьмитесь! Только вот не знаю, получится ли из маленького набора такие вырезалочки сделать.. но все в ваших руках! ))

      Удалить