воскресенье, 14 мая 2017 г.

СП "По совету домового". Обложка

Вот и готов мой "кухонный" альбом! Если после первого разворота, остальные развороты я сделала почти на одном дыхании, то вот над обложкой пришлось поразмыслить. Какой он, мой дом-альбом? Светлый, уютный, добрый. Он должен быть воплощением моей мечты. И если обложка это дверь в мой сказочный мир, то обязательно должен быть ключ от этой двери! Все доброе и светлое должно проникать внутрь подобно лучам солнца, которые освещают наш дом через окно. Ну вот, вроде идея родилась такая... Все это я попыталась воплотить в обложке. Надеюсь, получилось.





Элементы - замочная скважина
Украшение - бисер (он есть в нескольких местах)



Украшение - бисер 

Техника - штампинг. 
Я прошлась легким штампом в нескольких местах на обложке.






И мои развороты со ссылками на подробности ))






12 комментариев:

  1. Классный альбом! очень нежный и стильный!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, он великолепен!!! :) Вот прям на душу лёг, такой лёгкий, изящный и наполненный светом и радостными эмоциями! :) Замечательный!!! Спасибо от Скрапового мира, что Вы с нами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, не смущайте меня )) Без вашего проекта я бы не нашла такого вдохновения! Было желание сделать альбом, но совершенно не было никаких мыслей по его внешнему виду и концепции. И только благодаря вашему проекту, стараниям девочек ДК, у меня появилась эта идея и воплотилась в реальность. Спасибо вам большое за такой творческий пинок!))

      Удалить
  3. Ну кто бы сомневался, Ира))) Очень ждала Вашу обложку и не ошиблась! Но я бы не назвала это маленькими мечтами, скорее наоборот), но вполне вероятно, что за время проекта в Ваших мыслях уже родилось нечто более грандиозное и не менее прекрасное! И я желаю вам успехов во всех проектах: и скраповых, и реальных - чтобы все мечты осуществились и воплотились! Спасибо Вам большущее за такое красивое участие и прекрасный результат!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, это вам всем спасибо за море позитива и вдохновения, которое вы мне подарили! Нет, честно, без вас ничего такого не вышло бы)) И пусть ваши мечты тоже всегда сбываются ))

      Удалить
  4. Шикарный альбом! Прямо чудо какое то !!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, прекрасный альбом! смотрю и наслаждаюсь! свет, проникающий в самое сердце! Стильный, выверенный, аккуратный и не скучный) И очень радостный! Спасибо от имени блога "Скраповый мир", что была с нами все это время!
    P.S.пожалуй, я тоже теперь хочу такую кухню!)

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарный, стильный альбом!

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающе красивый альбом! И обложка ... очень интересное решение! Она и в правду, как дверь в сказку!
    Приятно видеть такую красоту в галерее Лазер39!

    ОтветитьУдалить